徂徕山中队消防车采购项目废标新疆时时彩开奖号码

来源:            发布时间:2018-01-11

1.项目编号:SDTAGX2017-0252-00

2.项目名称:徂徕山中队消防车采购项目

3.采购新疆时时彩开奖号码发布日期:2017年12月12日

4.开标(报价)日期:2018年01月10日

5.废标原因:

江苏振翔车辆装备股份有限公司电子投标文件中未上传基本账户开户许可证,根据招标文件第2.6.9条中第(8)款规定作废标处理。

本项目实质性响应不足三家,废标。

6.联系方式

6.1 采购人:新疆时时彩走势图市公安消防支队高新技术产业开发区大队

地址新疆时时彩走势图市高新区凤祥路与南天门大街交叉口南50米路东

联系人:刘溯

电话/传真:0538-8938753

6.2 采购代理机构:济南众志招标投标代理有限公司新疆时时彩走势图分公司

项目经理:韩香雨

地址新疆时时彩走势图市东湖路101

电子邮箱: zhongzhitaian@163.com

       电话/传真:15698136577